Landesmixed, Verband NiedersachsenAktuelle Auswahl: 1. Spieltag am 24./25.02.2024 in Heidmühle Die Teilnehmer an dieser Meisterschaft
Team |
Teamname |
VR-Gruppe |
1 |
J. Sprick/M. Häuser | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
22329 |
Sprick, Jennifer |
TUS Haren |
| |
18637 |
Häuser, Markus |
BSV 2000 Oldenburg |
|
2 |
M. Öing/T. Janetzki | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
22837 |
Öing, Manuela |
STV Wilhelmshaven |
| |
23299 |
Janetzki, Tom |
BSV 2000 Oldenburg |
|
3 |
E. Delik/T. Bosse | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
31477 |
Delik, Elke |
Hannover96 |
| |
22353 |
Bosse, Tobias |
CB Braunschweig |
|
4 |
T. Linz/R. Schulz | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
31620 |
Linz, Tina |
BSV Braunschweig |
| |
31619 |
Schulz, Rene |
CB Braunschweig |
|
5 |
N. Müller/L. Kluge | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
35445 |
Müller, Nele |
BBL 2000 |
| |
31775 |
Kluge, Leon |
BBL 2000 |
|
6 |
S. Malz/M. Scholz | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
9551 |
Malz, Saskia |
VfL Wolfsburg |
| |
31328 |
Scholz, Marc |
BSV 2000 Oldenburg |
|
7 |
I. Arnold/N. Nuckel | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
6399 |
Arnold, Isabelle |
STV Wilhelmshaven |
| |
26521 |
Nuckel, Nils |
BSV 2000 Oldenburg |
|
8 |
S. Forsyth/M. Forsyth | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
31614 |
Forsyth, Sabrina |
BSV Braunschweig |
| |
35404 |
Forsyth, Matt |
CB Braunschweig |
|
9 |
B. Fischer/F. Siekmann | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
31083 |
Fischer, Bettina |
VHB Hannover |
| |
35181 |
Siekmann, Frank |
VHB Hannover |
|
10 |
T. Schaper/N. Michler | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
19592 |
Schaper, Tatjana |
1. BV Hameln Meteor |
| |
35588 |
Michler, Niklas |
1. BV Hameln Meteor |
|
11 |
R. Samoray/P. Samoray | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
35207 |
Samoray, Ruth |
BBL 2000 |
| |
31912 |
Samoray, Peter |
BBL 2000 |
|
12 |
B. Heine/T. Anders | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
22200 |
Heine, Bianca |
TUS Haren |
| |
31493 |
Anders, Thorben |
CB Braunschweig |
|
13 |
D. Meibom/A. Eutin | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
31337 |
Meibom, Diana |
Heidmühler FC |
| |
35377 |
Eutin, Achim |
Heidmühler FC |
|
14 |
A. Ewijck/J. Schuurman | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
35225 |
Ewijck, Anique |
TUS Haren |
| |
35603 |
Schuurman, Joshua |
Hannover96 |
|
15 |
C. Jacob/P. Schlemm | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
31884 |
Jacob, Chiara |
ABC Delmenhorst |
| |
1347 |
Schlemm, Patrick |
BSV 2000 Oldenburg |
|
16 |
B. Stukenschmidt/B. Hanschen | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
31501 |
Stukenschmidt, Bianca |
ABC Delmenhorst |
| |
35484 |
Hanschen, Bernhard |
ABC Delmenhorst |
|
17 |
V. Stukenschmidt/O. Becker | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
31518 |
Stukenschmidt, Veronika |
ABC Delmenhorst |
| |
19799 |
Becker, Olaf |
ABC Delmenhorst |
|
18 |
S. Heinrich/L. Heinrich | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
35523 |
Heinrich, Swantje |
Heidmühler FC |
| |
35486 |
Heinrich, Lucas |
Heidmühler FC |
|
19 |
F. Postma/Z. Janßen | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
35222 |
Postma, Femke |
TUS Haren |
| |
35094 |
Janßen, Zeno |
Hannover96 |
|
20 |
A. Ehlers/H. Frehde | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
5167 |
Ehlers, Andrea |
TUS Haren |
| |
19653 |
Frehde, Henning |
BSV 2000 Oldenburg |
|
21 |
S. Heyen/T. Blikslager | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
35417 |
Heyen, Sarah Katharina |
Heidmühler FC |
| |
35504 |
Blikslager, Tim |
Heidmühler FC |
|
22 |
M. Lachmann/M. Cirami | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
19280 |
Lachmann, Margitta |
ASC Göttingen |
| |
22740 |
Cirami, Michael |
PSV Blau-Gelb Göttingen |
|
|
|